The Instant View Editor uses a three-column layout, so you really want to use it on a desktop screen that's wide enough. Sorry for the inconvenience.

Back to the main page »

Original

Preview

Link Preview

Issue #3

Да, но в итоге кто у нас тут вначале подымал высокую тему о "все думают, что девушки ведутся на деньги, так вот вам моя история". И история о том как девушка(читай "шалава" ) все же повелась на деньги и поцеловала/дала/жила с парнем, который ей не нравился. "И тут я подумала, не веду ли я себя как сука?"-такое себе оправдание. Если бы эта ода шла о высоких материях, то ты сказала бы ему после первой встречи, что вам не по пути. Но ты вела себя как классическая потреблядь и думала что слюбится. Звучит это так "Он был долбоебом. Плохой в постели и постоянно ныл. Он бегал за мной как шавка. Не мужчина, а тряпка. И тут я решила с ним жить". Не кажется ли тебе, что ты пропустила одно звено, а именно - повелась на бабки.
Вывод. Приотряет не от того, что одна тупая шалавень неправа. А скорее из-за обилия постов от людей, которые вообще не понимают для чего этот канал. И сами являются представителями именно того ебанного ЫТ, о котором они пишут. Не будьте такими как эта тупая шалавень.
Declined by admin
Type of issue
Submitted via the Previews bot
Reported
Apr 12, 2019