The Instant View Editor uses a three-column layout, so you really want to use it on a desktop screen that's wide enough. Sorry for the inconvenience.

Back to the main page »

Original

Preview

Link Preview

Issue #1

"Я считаю, что Комил Джалилов прав в сказанных словах. И я более чем уверен, что большая часть населения РУзб с ним согласна.
Я могу привести яркий пример, себя. Из-за мечты получить Высшее образование, я вынужден был заниматься 3 года на репетиторских занятиях. Хотя мог только посещать лекции в лицее и не тратить боснословное количество денег на репетиторов, но как показала практика и как знают многие, что в лицеях и колледжах не могут научить тому, что напрямую поможет при поступлении в ВУЗ'ы РУзб. Преподователи и директоры лицеев, и колледжей не разрешают посещять репетиторские занятия и тем самым заставляют насильно сидеть на уроках. Обьясните пожалуйста, зачем мне посещать занятия в лицее если, на этих самых "занятиях"меня не научат ничему. Порой занятия вовсе не проводятся. Я учился на факультете "Зарубежной филологии" с Русским языком обучения. Порой были и на столько грамотные преподаватели Что вели урок на узбекском языке, не смотря на то, что я учился на факцльтете с русским языком обучения. В итоге закончив лицей, с горем пополам. Я не смог поступить в ВУЗ т.к не хватило 12-ти баллов. И я хочу сказать то, что при поступлении в Национальные ВУЗ'ы от нас, абитуриентов, просят то, чему должны научить в ВУЗ'е, то есть тесты на отвечают стандартному уровню. В тестах используют материал, который нам должны преподавать учителя в ВУЗ'ах. Надеюсь на то, что письмо Комил Джалилов и его просьба, не останется без ответа и без внимания!
Благодарю за внимание!
David
Why do people leave their comments here?
Declined by admin
Type of issue
Submitted via the Previews bot
Reported
May 22, 2019