The Instant View Editor uses a three-column layout, so you really want to use it on a desktop screen that's wide enough. Sorry for the inconvenience.

Back to the main page »

Original

Preview

Link Preview

Issue #5

Очень спорная статья.
Для меня, в частности. Дело в том, что я долгое время жила по этому принципу авантюр и приключений. Но не стоила овчинка выделки. Поймала болезнь. Лечу уже второй год. Всему мыслимыми и немыслимыми методами, у многих врачей. Секса не хочется совсем. Здоровья нет - не до объятий.
И ещё один нюанс - ещё в нежной юности я отметила , как по-разному нам нужны объятия и секс. Подруга умирала, если хотя бы неделю у неё не было мужчины. Я и год спокойно держалась. Но если плыла рыбка, сулящая приключения и активность, я радостно распахивала створки души своей и со всей прытью погружалась в эту связь. Всегда мимолетную, по собственному желанию. Прелесть была лишь у первых встречах. Далее интерес гас...
На крайний случай, всегда есть мастурбация. Секс как таковой доставлял мне больше неудобств, ежели экстаза и супер-подъема. Гораздо большее удовлетворение я испытывала от ментальной связи. И уже неважно, мужчина или женщина.
Сейчас я замужем. Увы, секс из-за болезни бывает раз в неделю. Муж понимает. Однако тонкая духовная связь на высшем уровне. Вот где нужно черпать объятия. В обществе любимого человека, когда отношения формируются годами, от чего и обретают немыслимую для мимолетного флирта ценность.
Declined by admin
Type of issue
Submitted via the Previews bot
Reported
Nov 8, 2017