The Instant View Editor uses a three-column layout, so you really want to use it on a desktop screen that's wide enough. Sorry for the inconvenience.

Back to the main page »

Original

Preview

Link Preview

Issue #241

Макс, не переживай, бомжи-детдомовцы всегда будут ныть о "жадности" и о том, что все должно быть бесплатным. Они не думают о том количестве сил и времени, которое потратили им во благо. Это естественный ход событий, просто примите это, как данное. Я просто надеюсь, что у вас будет больше пользователей, чтобы вы реально могли сфокусироваться на приложении. Понимаю, что со временем вы, вероятно, уйдете в модель платной подписки (со страхом жду этот момент😂), лишь надеюсь, что я смогу потянуть финансово. А так: вы огромные молодцы, хотел бы иметь возможность вам помогать, пусть бы даже и по каким-то мелочам, но думаю, если вы будете искать помощь среди пользователей, то сами об этом скажете. Короче чёт я заболтался. Удачи, и.. ВПЕРЁД!

P.s. я чуть богу душу не отдал, пока разбирался, как оставить отзыв через этого бота😂 Гугл формы были удобнее (Но за всех говорить не могу)
Declined by admin
Type of issue
Submitted via the Previews bot
Reported
Feb 18, 2020