The Instant View Editor uses a three-column layout, so you really want to use it on a desktop screen that's wide enough. Sorry for the inconvenience.

Back to the main page »

Original

Preview

Link Preview
vc.ru
Apple iMac Mid 2011 В 2020 году.Xeon E3-1270 V1
я запустился благополучно и накатил прошивку на процессор (на сайте Apple все есть ).Все опасении сошли на нет и компьютер просто залочил Turbo Speed CPU автоматически .Система автоматически поняла,что был заменен процессор и что бы «Само себя не уничтожить» она заблокировала разгон.После длительного использование ,и вправду, я не смог пустить процессор в Turbo Bust Max, даже когда процессор полностью забивался и нагружался не шуточными нагрузками и издевательством с моей стороны.С штатной температуры 35 поднялось до 48,но я поддал обороты кулера больше и раскрутил его. Его можно назвать самым провальным, ибо такая конфигурация подойдет только для 27-ми дюймовых моделей Маках 2011 года.Я решил, если абгрейдить то прям по хардкору ,но тут я ошибся сильно и мои просчеты ,где-то были поспешными.Установить Топовую видеокарту для моего малыша от Radeon ATI HD 6970m 2GB это бы стало смертным приговором, так как тепловое выделение унесло в «яблочный рай» мой Мак а меня «сожгли бы» за такое ,в «яблочном аду».Просчитался я во многом ,и мой соблазн «убил мой рассудок» в погоне вывести свой мак в топ. Поменять блок питания с 205 до 400W стояло не сильно проблемным (так как они по форм-фактору одинаковы),но вот большой Форм-фактор карты 6970,был действительно большим.

Issue #2

Автор - абсолютно безграмотное жалкое подобие человека. Ну не умеешь ты писать грамотно, зачем лезть в написание статей, кровь же из глаз льется буквально после 3 слова, ёб твою мать.
Type of issue
Submitted via the Previews bot
Reported
May 11, 2020