Привет! TON Music - это интересный проект в Telegram, который является P2E-игрой в экосистеме TON. Появился новый бот, который позволяет крафть инструменты для заработка внутриигровых ресурсов. Инструменты имеют три уровня (от 0 до 3), и чем выше уровень, тем выше выработка ресурсов. Вывод ресурсов доступен от 0,1 TON. Администрация проекта - это команда, которая заботится о комьюнити и поддерживает игроков. Они: 1. Всегда на связи с комьюнити в чатах. 2. Оперативно помогают в решении проблем. 3. Прислушиваются к игрокам и вносят доработки. 4. Создали подробный гайд по игре. В ближайшее время ожидается обновление приложения с новыми возможностями и механиками. Ребята имеют большие планы на развитие проекта, поэтому не пропустите возможность принять участие! Ссылка на бота:https://t.me/tonmusic_game_bot/tonmusic?startapp=RQVGRmACRezDackLK
Type of issue
Submitted via the Previews bot
Reported
Jul 23, 2024
Log In
Log in here to create Instant View templates. Please enter your phone number in the international format and we will send a confirmation message to your account via Telegram.
TON Music - это интересный проект в Telegram, который является P2E-игрой в экосистеме TON. Появился новый бот, который позволяет крафть инструменты для заработка внутриигровых ресурсов.
Инструменты имеют три уровня (от 0 до 3), и чем выше уровень, тем выше выработка ресурсов. Вывод ресурсов доступен от 0,1 TON.
Администрация проекта - это команда, которая заботится о комьюнити и поддерживает игроков. Они:
1. Всегда на связи с комьюнити в чатах.
2. Оперативно помогают в решении проблем.
3. Прислушиваются к игрокам и вносят доработки.
4. Создали подробный гайд по игре.
В ближайшее время ожидается обновление приложения с новыми возможностями и механиками. Ребята имеют большие планы на развитие проекта, поэтому не пропустите возможность принять участие!
Ссылка на бота:https://t.me/tonmusic_game_bot/tonmusic?startapp=RQVGRmACRezDackLK